Несколько картинок с прогулки по Екатерининскому парку (#гдебываю Пушкин) ❤️
Читать что-то не очень получается на этой неделе 😅 будем гулять 😁
Всем отличных выходных!





Реакции: ❤ ×5 · 🔥 ×3
Несколько картинок с прогулки по Екатерининскому парку (#гдебываю Пушкин) ❤️
Читать что-то не очень получается на этой неделе 😅 будем гулять 😁
Всем отличных выходных!





Реакции: ❤ ×5 · 🔥 ×3