Это было великолепно! В #прочитаноБестолковымБлогером “Инсектополис” Питера Купера.
Во-первых, красиво. Во-вторых, познавательно. В-третьих, увлекательно.
Я так и знала, что мир насекомых - отдельная вселенная 🤓
Отзыв по сути в картинках 😁, чтоб представить структуру.
Одно только добавлю: в комиксе много о женщинах-учёных энтомологах и это 🔥






Реакции: 👍 ×3 · 🔥 ×3