Раз уж речь зашла об Аргентине, то #читаюсейчас , сегодня дочитаю ❤️
Мне понравилось, как Неуман пишет, теперь не страшно и “Странника века” читать.
“Однажды Аргентина” - роман в картинках, живых, остроумных рассказах - история семьи автора: от прапра до него самого.
Несмотря на фрагментарность, нелинейность повествования семейный портрет выходит чётким и ярким на размытом фоне исторических событий.
Подумалось, что если мне когда-нибудь захочется записать истории своей семьи, такой вариант подойдёт идеально: что вспомнилось, то и записалось 😅
Ну, и особое расположение Неуман завоевал, упомянув литовскую бабушку Лидию ❤️ А у меня тоже была литовская бабушка Вероника ❤️
В общем, рекомендую в #прочитаноБестолковымБлогером “Однажды Аргентина” Андреса Неумана.

Реакции: 🔥 ×7