Покажу ещё, что у меня с чтением 😅
Как-то ничего не #читаюсейчас 😏 Редко случается, но случается.
Только на “долгострои” хватает настроения.
Помимо “Года Волшебства” - книжка о Петербурге, две об искусстве, “Тысячу и одну ночь” 1 том - его ещё на пару месяцев хватит.
Такие дела, а дальше - посмотрим 😊

Реакции: 🔥 ×6