Апрель в #прочитаноБестолковымБлогером выдался странным 😅 но интересным.
“Абсолют” Даниэля Гебеля - абсолютный фаворит 😊
Об “Одном дне в древнем мире” Демченко и “Мирелле” Флор Веско рассказывала.
О книгах Маруси Климовой ещё расскажу, когда дочитаю “Цветы зла”, но надо отметить, что в литературоведческих заметках она мне понятнее.
И о “Семи сестрах” Люсинды Райли тоже позже: только начала цикл, первой книге не повезло оказаться за “Абсолютом” - задрал планку так, что “первая сестра” не допрыгнула 😅
У Нила Геймана мне понравились обе книжки: “Но молоко, к счастью…” - очень симпатичная детская история, иллюстрации Ридделла добавляют 🔥, я бы с удовольствием посмотрела экранизацию.
“Океан в конце дороги” - трогательная история, вообще поняла, что люблю книги, в которых мир показан глазами ребёнка или подростка, у Геймана отлично получилось передать страхи, тревоги, ощущения ❤️
“Прогулки по неизвестному Петербургу” Пода - хорошая, подойдёт и тем, кто плохо знает Петербург, и тем, кто хорошо - я читаю такие, чтобы освежить знания, а тут удалось и новых фактов собрать 👍🏼
“Петербургские народные сказки” Дубровского читала из любопытства 😏 Годно 👌🏼 Даже оставила в библиотеке на перечитать когда-нибудь.
А знаете, что делала 27 и 29 😁? Вообще не читала, ни страницы, зато посмотрела 20 серий дорамы 😁 И первые дни мая, скорей всего, туда же - у меня дорамный засмотр. Надо же куда занесло: сама от себя не ожидала 🤭
Всем замечательных солнечных выходных!


Реакции: 🔥 ×7 · ❤ ×1