Задорная и дерзкая, но такая бестолковая 😅 по крайней мере для меня, ну и для ответственных редактора и корректора, которые отнеслись к тексту более чем безответственно (стыдно, товарищи!)
Проблема книги в том, что упор сделан на развлекательную сторону: шутки, прибаутки, усмешнение так разбавляют историческую суть, что интересные факты приходится выуживать - в моей голове практически ничего не осталось, кроме потрясающих (читай шокирующих) речевых оборотов 🫣
Антитоп 😅: “Спас раздираемый противоречиями и населенный разрозненными группами населения сенат. Видя, как должность царя покупается, римляне в 510 году выгнали последнего царя пинками под задницу, провозгласив республику” 🙄
“В противном случае наблюдения за своим падающим неподалёку телом глазами отрубленной головы всё же было не избежать”😳
Моё “любимое” 🧐: “Тяжесть кома в горле, который я сглотнул на этом моменте, заставила посмотреть под ноги и проверить не выпало ли через задний проход сердечко… Не выпало” 🫣
Такое вот #прочитаноБестолковымБлогером 🧐 Не рекомендую!

Реакции: 😁 ×6 · 👍 ×3 · 🔥 ×3