Одна из самых загруженных в #полочноенастроение 😅
Первым рядом: Книги издательства Ивана Лимбаха - сложены парочками, чтобы читать в этом году, но руки так и не доходят 🙈 слишком много планов 😅
В центре стопочка “Срочно перечитать” - Аравинд Адига уже год как в ожидании срочного перечита 😁
Остальные тоже в категории “Хотелось бы побыстрее” 🧐 мне нужно распятериться 😊
Вторым рядом в основном циклы, которые очень хочется прочесть (могло ли быть иначе? 😁):
Перед Гарри Поттером обязательно хочу Миры Крестоманси - поговаривают, что Роулинг ими тоже вдохновлялась.
Даррелл - само собой понятно, Кальвино - “люблю не могу”, Сартра в таком неприглядном виде храню ☺️ обязательно надо прочесть незаконченный роман “Странная дружба” (всего 70стр) + “Силу обстоятельств” де Бовуар, в которой она объясняет, почему Сартр не закончил тетралогию.
Остаётся цикл Блейлока - отца стимпанка, не знаю, понравятся ли мне книги, но эстетика стимпанка 🔥
#планироватьпланыНа100леттомувперёд




Реакции: 🔥 ×5 · ❤ ×2