#прочитаноБестолковымБлогером в марте ❤️
Хороший был месяц, самое главное - дочитан Митчелл и ужасный долгострой 💃🏼💃🏼💃🏼😁
Отзывы есть: *Ойинкан Брейтуэйт. Моя сестрица - серийная убийца - на один раз сойдёт.
*Владимир Набоков. Скитальцы. Пьесы 1918-1924 - неожиданно понравилось.
Отзывы будут: *Владимир Набоков. Соглядатай - понравилось.
*Владимир Набоков. Николай Гоголь - понравилось, но есть вопросы 🧐😁
*Николай Гоголь. Мёртвые души - понравилось, но не восторг 😅 Оценила текст, но головой, опять не поймала вайб, так сказать. Как я лихо использую новомодные словечки, заметили, да? 😁
*Николай Гоголь. Шинель - а вот тут восторг 💔
*Маруся Климова. Безумная мгла - нет, совсем не моё.
*Бут Таркингтон. Великолепные Эмберсоны - очень понравился!
Не густо я в этом месяце отзывалась 😅 Надеюсь, апрель будет щедрее 😊
Всем первоапрельского настроения! 💃🏼


Реакции: 🔥 ×6 · ❤ ×2