Featured image of post прочитаноБестолковымБлогером в марте ❤️

прочитаноБестолковымБлогером в марте ❤️

#прочитаноБестолковымБлогером в марте ❤️

Хороший был месяц, самое главное - дочитан Митчелл и ужасный долгострой 💃🏼💃🏼💃🏼😁

Отзывы есть: *Ойинкан Брейтуэйт. Моя сестрица - серийная убийца - на один раз сойдёт.

*Владимир Набоков. Скитальцы. Пьесы 1918-1924 - неожиданно понравилось.

Отзывы будут: *Владимир Набоков. Соглядатай - понравилось.

*Владимир Набоков. Николай Гоголь - понравилось, но есть вопросы 🧐😁

*Николай Гоголь. Мёртвые души - понравилось, но не восторг 😅 Оценила текст, но головой, опять не поймала вайб, так сказать. Как я лихо использую новомодные словечки, заметили, да? 😁

*Николай Гоголь. Шинель - а вот тут восторг 💔

*Маруся Климова. Безумная мгла - нет, совсем не моё.

*Бут Таркингтон. Великолепные Эмберсоны - очень понравился!

Не густо я в этом месяце отзывалась 😅 Надеюсь, апрель будет щедрее 😊

Всем первоапрельского настроения! 💃🏼

photo

photo


Реакции: 🔥 ×6 · ❤ ×2

Обновлено 01.04.2026 16:28
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy