“В ту пору, не знавшую адских изобретений, заставляющих людей лететь по жизни, когда ни у кого не было телефонов (в старину их отсутствие дарило множество часов досуга), все находили время на всё: время подумать, время поговорить, время почитать, время подождать даму” - это было сказано в 1918 (!!!) году 😁
#читаюсейчас “Великолепных Эмберсонов” Бута Таркингтона и попискиваю от удовольствия ☺️
70 стр/350 - читаю дальше
Реакции: 🔥 ×6