Ходила на экскурсию в Российскую национальную библиотеку 🥰
Сегодня фотографии из зала инкунабул (книги, изданные в Европе от начала книгопечатания до 1 января 1501 года).
Зал стилизован под средневековую библиотеку - вот кто-то на работу ходит, книги на цепях читает, вот это я понимаю 😁
#гдебываю #мойлюбимыйПетербург







Реакции: ❤ ×6 · 👍 ×1