Давно не было #полочноенастроение
Сегодня полка под кодовым названием “несерьёзная” 🥰
Практически вся собралась, когда мои учения на философском факультете закончились 😅
Лет через 10 я с упоением начала читать учебники, которые не пользовались популярностью во время учёбы, а когда мне в руки попали “Мир Софии” и “Спиноза и попкорн”, то мир философствования перевернулся 😁
Я поняла, что философия - не только про сложно, непонятно, пафосно, но и про весело, неожиданно, про жизнь, что великие мысли великих мыслителей везде 😊
Жму руку популяризаторам философии, спасибо им, что учат меня не относиться к себе слишком серьёзно.



Реакции: ❤ ×5 · 🔥 ×4