Как вам такой отзыв? 😅 в #прочитаноБестолковымБлогером
На самом деле такое случается довольно редко - любовь с первого романа ❤️
Мне понравилось всё: сюжет, текст, манера, и вот - буду выяснять отношения с О’Харой: это единичный случай, просто повезло с книгой или автор - мой.
Ой да, читала я “Свидание в Самарре” - роман об обыкновенно успешном молодом человеке, жизнь, которого кардинально меняется буквально за два дня 😳
Словно снежная лавина: сорвалась, мчит и ничего с этим не сделать, а самое интересное, что лавина - это он сам.

Реакции: 🔥 ×5 · 🥰 ×1