#полочноенастроение
Ох, одно из самых сложных решений - расформировать полку 😅 В основной библиотеке останутся только книги с первого фото.
А остальные съедут на #skladbook
Причины: Во-первых, я была в каком-то страшно сказочном настроении, когда их покупала 😅 Быстро, оптом.
Во-вторых, ни одна из них не прочитана до сих пор 🫣 Если стоит, то пните меня, пожалуйста, какую читать 😁
В-третьих, мне понадобилось место для Пруста и Гоголя 😅
Сразу оговорюсь, что книжки не разлучаю, они переедут все вместе, и когда-нибудь точно-точно дождутся прочтения - ведь сказочное настроение, оно такое, всегда возвращается.
#планироватьпланыНа100леттомувперед

Реакции: ❤ ×3 · 🔥 ×3