Featured image of post Февраль был неплох ☺️

Февраль был неплох ☺️

Февраль был неплох ☺️ Дал понять, что как бы не соблазняли меня читающие по 20+ книг, я всё-таки марафонец-медленночей 😅

Случаются страстные исключения, когда не отлипнуть от книги, но быстрые свидания не для меня, я поклонница долгих прогулок.

Вот. Метафор накидала, перейду к итогам 😁

Отзывы есть: Джессика Энтони. Мост - не понравилась.

Патрик Модиано. Горизонт - понравилась.

Владимир Набоков. Король, дама, валет - очень понравилась.

Гордон Чайлд. Расцвет и падение древних цивилизаций - сгодится, но без редакторских пометок 😁

Джеймс Джойс и Нора Барнакл. “Ты стала частью меня самого” - ❤️

Отзывы будут: Владимир Набоков. Защита Лужина - понравилась :)

Джон О’Хара. Свидание в Самарре - о, тут особый случай 😅

Гарретт Райан. Обнаженные статуи, толстые гладиаторы и боевые слоны - 👍🏼 Хотела оставить отзыв тут, но что-то слишком длинный 😁

Выскажусь тут:

Стивен Ликок. Литературные ляпсусы. Безумная беллетристика - норм 😁 Это второй сборник, первый мне понравился больше, не знаю, почему, но было как-то острее, веселее, задорнее. Читаю с определенной целью - оставить лучший - надо выбрать один из трёх.

Три рассказа 👌🏼 из этого сборника: *Страдания нежного сердца, или Мемуары Мари Бестолковцевой (машинный перевод с русского). *Худу Макхиггин и Рождество. *Встречи с поэтами 🔥

photo


Реакции: ❤ ×4 · 🔥 ×2

Обновлено 06.03.2026 10:58
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy