Февраль был неплох ☺️ Дал понять, что как бы не соблазняли меня читающие по 20+ книг, я всё-таки марафонец-медленночей 😅
Случаются страстные исключения, когда не отлипнуть от книги, но быстрые свидания не для меня, я поклонница долгих прогулок.
Вот. Метафор накидала, перейду к итогам 😁
Отзывы есть: Джессика Энтони. Мост - не понравилась.
Патрик Модиано. Горизонт - понравилась.
Владимир Набоков. Король, дама, валет - очень понравилась.
Гордон Чайлд. Расцвет и падение древних цивилизаций - сгодится, но без редакторских пометок 😁
Джеймс Джойс и Нора Барнакл. “Ты стала частью меня самого” - ❤️
Отзывы будут: Владимир Набоков. Защита Лужина - понравилась :)
Джон О’Хара. Свидание в Самарре - о, тут особый случай 😅
Гарретт Райан. Обнаженные статуи, толстые гладиаторы и боевые слоны - 👍🏼 Хотела оставить отзыв тут, но что-то слишком длинный 😁
Выскажусь тут:
Стивен Ликок. Литературные ляпсусы. Безумная беллетристика - норм 😁 Это второй сборник, первый мне понравился больше, не знаю, почему, но было как-то острее, веселее, задорнее. Читаю с определенной целью - оставить лучший - надо выбрать один из трёх.
Три рассказа 👌🏼 из этого сборника: *Страдания нежного сердца, или Мемуары Мари Бестолковцевой (машинный перевод с русского). *Худу Макхиггин и Рождество. *Встречи с поэтами 🔥

Реакции: ❤ ×4 · 🔥 ×2