Немного художественного для #полочноенастроение
В общем-то, эта полка сейчас в активном чтении - Митчелл почти прочитан, Памук почти собран, Барнс - почти читаем 😁
На первом фото даже стопочка ближайшего 😁 и прочитанного, и запланированного.
Всё думаю, надо ли перед чтением “Книги прощания” Олеши читать “Ни дня без строчки”? Или это оно же, только больше 🤔




Реакции: 🔥 ×5 · ❤ ×1 · 🥰 ×1