#2026годМузыки_годВолшебства
19 февраля: Ула Йайло. “Сферы” из “Sunrise Mass”.
“Я решила, что хоровая музыка, вдохновлённая северным сиянием, может порадовать вас в тёмные - по крайней мере, в нашем полушарии - времена года”.
Я хоть и опаздываю сегодня, но одобряю такое решение Бертон-Хилл ☺️ Мне нравится!
Ула Йайло - современный композитор, норвежец, живущий в Нью-Йорке.
“Древним людям, которые не понимали, что это такое, северное сияние, наверное, казалось чем-то страшным и непонятным”.
Я бы поспорила ☺️ Непонятным - да, и, возможно, пугающим, но точно прекрасным 💔
В комментариях видео с северным сиянием ❤️
Реакции: ❤ ×2 · 🥰 ×1