Итальянские полки в #полочноенастроение 🥰 Прокрались, конечно, и не итальянцы 😅 Таец, например, на последнем фото.
Я обожаю эти две полки, проблема в том, что есть ещё огромная коробка книг об Италии 😅 на #skladbook , а места для них нет 🫣
Собственно вопросы тут только к Евдокимовой 🫣 две прочитанные книги - “Вкус осени” и “Убийство со вкусом Кьянти” - мне не понравились 🤪 остальные читать не хочется, лежат - место занимают.
В комментариях оставлю несколько комментариев по книгам, которые очень рекомендую 😏






Реакции: ❤ ×7 · 🔥 ×3 · 👍 ×1