#полочноенастроение
Знаете, у меня слишком много книг 😅 слишком!
Потому что я жадная 😁
Мне всё надо и всё жалко, но разгрузить библиотеку требуется, поэтому пока буду “над златом чахнуть”, буду показывать вам свои полки.
Вот первые две. И что думаете? Мне всё жалко 😁 и всё хочется когда-нибудь прочесть.
Может вам что-то знакомо? Что обязательно стоить читать?
Буду очень благодарна за помощь ❤️


Реакции: 👌 ×5 · 👍 ×4 · ❤ ×3