Featured image of post Выпала 😁

Выпала 😁

Выпала 😁 Но новостей как-то не очень много: Дочитала Песнь Ахилла - мне понравилось :) Следом прочла “Цирцею” - понравилось больше, потому что больше мифов в одном тексте :)

Теперь читаю трилогию “Тайны Лариспема” 🤔 Первый том увлек меня на последней странице 😅 третий какой-то слишком взрослый для подростков, но в целом история любопытная: альтернативный Париж, заговоры, чёрная магия, братство крови, Жюль Верн - один из правителей города-государства, отголоски стимпанка.

На фото кое-что из обновок 😊 Очень понравился сборник рассказов Бене “Дьявол и Дэниел Уэбстер” ❤️ поэтому взяла второй, собираюсь сразу читать.

Стивенсона я, кажется, коллекционирую 😅 Читать же в этом случае не обязательно? 😁

photo


Реакции: ❤ ×5 · 👍 ×3

Обновлено 10.07.2023 21:40
Создано при помощи Hugo
Тема Stack, дизайн Jimmy