Итого в январе - 8 книг 🤔 Хотелось бы больше, конечно, но как есть.
Тут только напомню: Оскар Кооп-Фан. Завтра в Берлине - скорее не понравилось.
Амели Нотомб. Метафизика труб - очень понравилось.
Оливия Кулидж. Служанка Артемиды - очень понравилось.
Вячеслав Курицын. Счастье: Набоков в Берлине летом 1926 - понравилось. Книга, кстати, не отмечена 🤷♀ Я постоянно скатываюсь в красоту 🤦♀ Каждый раз завожу приложение, чтобы отмечать, как есть, как читается, но… Вот Набоков, по моим представлениям, не вписался в общую картинку. Что это? Эстетическое ОКР? 😅
Об этом позже: Дэвид Митчелл. Костяные часы - очень понравилось, но о нём расскажу, когда прочитаю все романы.
Дилогия Стивена Сейлора. Рим и Империя - мне понравилось, на днях расскажу.
Лоел Цвекер. Краткая история мира - хм… Ну, на один раз сойдёт. У меня несколько таких книг в планах, думаю, что потом расскажу, какая мне понравилась больше всего.
Такие дела в #прочитаноБестолковымБлогером
Активность зашкаливает, конечно 😅 даже пугает 🫣
Как в таком режиме живут настоящие блогеры? Это очень сложно!

Реакции: 🥰 ×4 · 👍 ×2