Мои новинки, которые “брось всё и читай меня” 😅
*Кэндзи Мурояма. Сердцебиение - по рекомендации Игоря . Игорь плохого не посоветует 💯
*Саки. Омлет по-византийски - дело было так: ой, обложка 😍 а название какое 🤩 чего там? Сатира? Берём!
*Герман Мелвилл. Обманщик и его маскарад - люблю чертовщину 😅
*Татьяна Конде. Боги, люди, ароматы - люблю историю вещей, а книга о рождении и взрослении парфюмерии: от Шумер до Византии.
*Эрте. Автобиография - мне очень нравится, что творил Роман Петрович в искусстве ☺️❤️
*Раймон Кено. Зази в метро - получил “Приз чёрного юмора” сразу после публикации. Из аннотации: “Зази… помогает своей бабушке обирать пассажиров, которых пожилая дама убивает ударом костыля” 😳
*Поль Тюрен. Книга Джоан - основана на реальных событиях! Монахиня удрала из монастыря, Англия, 14 век 💃🏼
*Элизабет Уэйленд Барбер. Связанные одной нитью - опять же история вещей и явлений 🔥 “повседневная жизнь женщины через ткань”.
*Семейство Толстых. Страшная вещь эта соната - собственно это “Крейцерова соната” Льва Николаевича и художественные ответы на неё жены писателя - Софьи Андреевны и его сына - Льва Львовича.
Такие вот #планироватьпланыНа100леттомувперед









Реакции: 🔥 ×5 · ❤ ×2