В посте от 15 сентября говорила, что мне хочется прогулок и задумок 😁 на удивлен
Читаем 😼
Сентябрь в этом году великолепен ☺️❤️
Без названия
А вам пока прекрасного осеннего Петербурга ☺️
Ну что ж, сегодня грандиозная проверка моей любви к опере 😁🤪
Ой ❤️ Жду 😍
Как же идеально "Горячий шоколад на троих" вписался в нынешний томный сентябрь
Сегодня была на выставке "Габриадзе в Петербурге" Шереметевский дворец - Музей М
Прочитано 100 страниц: Автор, конечно, повторюшка страшная - повторяется и повто
"Восхитительные вещи имеются во дворце Бевилаква.
Начну день лениво 😁 с обновок 😍
Из последнего прочитаноБестолковымБлогером
Хочется прогулок 🤔❤️
Джордано Бруно, выглядывающий за пределы Вселенной 🔥
Педагогические методы Аристотеля 😁
Ну, что ж, все летние дела завершены ☺️ Приветствую свою осень 🧡
Ну, что ж - отличная книга 🔥
Коротко о прочитанном 😊
"Тем временем Симона де Бовуар тоже начала создавать наброски своего первого ром
1
…
34
35
36
…
40